Персона Грата обладает уникальной информационной базой, позволяющей осуществлять самые сложные проекты по поиску и подбору персонала в рамках Executive Search и Headhunting. Через Центр HR-технологий проходят мощные информационные потоки, которые позволяют делать глубокую аналитику по рынку труда и заработным платам, консультировать клиентов по всевозможным вопросам в области HR-технологий.

Для <br>заказчиков

Услуги

Оценка персонала

  • Оценка персонала является одним из основных направлений кадровой работы.
  • Оценка персонала —  это основа для принятия кадровых решений как в найме, так и при ротации и планировании инвестиций в персонал.
  • PG обладает громадным багажом оценочных практик и это одна из основных ее компетенций.
Оценка персонала

Подбор персонала

Сменяемость и приток профессионалов — важный фактор роста компании. Персона Грата сможет предложить компании эффективное кадровое решение в случае самых сложных потребностей в специалистах. При этом мы гарантируем конфиденциальность в ходе всего процесса как Компании-Заказчику, так и специалисту.

Подбор персонала

Исследование рынка труда

В рамках исследований профессионалами Персона Грата собирается и обобщается информация о компаниях различных сфер деятельности, о размерах заработных плат в них, их структурах (оклады, премии, бонусы), компенсационных пакетах и состоянии рынка различных категорий персонала. Используется конкурентная разведка, опросы представителей профессий и HR-ов компаний.

Здорово, если Вы, перед тем, как нам позвонить, воспользуетесь нашим чек-листом
  1. Продумаете свой запрос
    Успех нашего сотрудничества зависит от детализации потребности.
  2. Соотнесете ваши ожидания и реальность
    Рынок труда диктует свои правила. Важно, чтобы запрос был реалистичным.
  3. Выберете для взаимодействия с нами опытного сотрудника
    Компетентный и принимающий решение сотрудник увеличит эффективность и скорость взаимодействия при подборе.
  4. Проработаете свои выгоды как работодателя (EVP)
    Компетентный и принимающий решение сотрудник увеличит эффективность и скорость взаимодействия при подборе.

почему мы?

Ясное понимание рынка труда в интересующей области
Наша цель — помочь вашему бизнесу. Мы поможем проанализировать Ваши потребности и сформируем профиль нужного специалиста
Быстрый и качественный поиск специалиста
Применяя годами накопленную базу, в быстрые сроки сформируем shot-лист кандидатов нужной квалификации. Поможем сориентироваться в выборе "того самого" сотрудника.
Гарантии качественной работы
Мы гарантируем подбор качественного специалиста. Для нас ценно Ваше доверие, поэтому мы максимально достигаем поставленных задач в подборе. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству!

Мы работаем с каждым заказчиком по договору, в котором обозначены основные условия работы. Потребности по каждой конкретной вакансии мы закрепляем в заявке, в которой мы детально описываем потребность, требования к опыту работы, условия подбора, и стоимость работы.

На время работы над заявкой мы погружаемся в проект и становимся, словно Вашим отделом персонала, на определенный период. Ведем кандидатов по всей воронке подбора, проводим тщательную оценку на собеседовании, отбираем финалистов, которых и рекомендуем к встрече.

Стоимость зависит от сложности подбора и требований к кандидату.

Гарантии распространяются на время прохождения испытательного срока кандидата

Инструменты оценки мы подбираем и согласовываем с Вами индивидуально по каждому проекту подбора. Сотрудники Персона Грата владеют также методом комплексной оценки персонала - Аssessment Сentre по методике SHL